Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мы за мир во всем мире...
(1 чел.) (1) гость
Здесь проходят юридические обсуждения только вопросов налогообложения в России. Если вы хотите обсудить неналоговый юридический вопрос, то Вам следует обратиться на наш юридический форум.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мы за мир во всем мире...

Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 16:57 #127746

  • И-НН
Сергей, объединю две ветки:
<a href=taxhelp.ru/phorum/read.php?f=4&i=450&t=450> Обращение Бедолаги к модератору </a> и <a href=taxhelp.ru/phorum/read.php?f=1&i=61003&t=61003> настойчивая просьба Некто заглянуть в курилку</a>

Давайте уже действиетльно заканчивать... основная масса народа с трудом понимает, что действительно произошло, но наверное, ТХ от этого не выиграл.

Меня никто не уполномачивал, по-этому говорю исключительно только от себя. Многие из нас выросли и повзрослели (в профессиональном плане) на ТХ и обидно было бы окончательно потерять тот ТХ который я знал последний год.
Нет нужды говорить, что все мы разные - каждый со своими "тараканами" в голове - разные люди, разные мнения, разное поведение. И что ТХ, в первую очередь, не движок, не графика, а ЛЮДИ... Основная масса тех, кто перешел на ЮК и составляли костяк ТХ, ну а тело без костей - мясо... Неужели не видно, что ТХ обеднел (я не говорю, что умер, но обеднел - это точно).
Лично я вроде никаким боком к вашей ссоре, но вчера ты забанил И-вана (я даже не хочу разбираться из-за чего, ИМХО, это не важно), сегодня забанишь еще кого-то, а завтра меня... Вот это и привело основную массу ушедшего народа к протесту...
Тебе легче будет, если мы разбредемся, кто на ЮК, кто на аудит-ит (кстати, там объявился (лась) ММС, и сразу чувствуется таксхелповская хватка, хотя может я ошибаюсь)?
Прав Бедолага, что можно и налоговый форум на ЮК поднять и раскрутить, но <b>оно нам или тебе надо? </b>

Вобщем, убедительная просьба, высказать в эфир свое отношение к тому, что написано в "курилке" и объяснить народу возможно ли примерение тебя и И-вана (I`m sorry - I-van`а), или это в принципе уже не возможно и тогда уже каждый для себя будет определяться, как поступать в дальнейшем...

С уважением,
Игорь (И-НН)

PS: Если есть желающие, могут подписаться под данным обращением...

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 18:25 #127747

  • Юм
Я подписался под данным обращением.

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 18:29 #127748

  • БЛМ
В команде.

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 18:31 #127749

  • АСГ
Пописываюсь.
В двух или более форумах одновременно тяжело.

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 18:48 #127750

  • НатТ
подписываюсь

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 19:54 #127751

  • Kiss
Подписываюсь
Нам, которые не в теме, вообще не понятно это все.

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 21:00 #127752

  • ГМБ
Ох, подписываюсь! Не то слово...

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 21:09 #127753

  • Белый кот
Подписываюсь.
На 2 форума тяжко
Но считаю что Серега должен взять на себя определенные гарантии - не выкидывать по личным мотивам, в конфлкты не влезать (намек на события годовой давности), быть терпимее к нам грешным.

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 21:12 #127754

  • wincent
Подписываюсь! И пусть ЭТА ветка побъет все рекорды!

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 21:29 #127755

  • Анатолий.
Я не профессионал. Но и не профессионалу ясна справедливость слов И-НН.
Так что тоже подписываюсь.

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 22:05 #127756

  • TESS
Подписываюсь...

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 22:12 #127757

  • LEON
А что такое ЮК?

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 22:22 #127758

  • enot
Подписываюсь. А то уже месяц хожу туда-сюда...

Re: Мы за мир во всем мире... 28.02.2003 22:57 #127759

  • В.Червонных
Эх,мОлодежь,мОлодежь... В конечном счете, права всегда именно молодежь, просто потому, что позже вымрет. Тем, кому, мягко говоря, сильно за 40 понятие дисциплины ближе, чем 30-летним, тем кто знаком с порядками в ФИДО - тем более. По сравнению с последними в ТХ всю жизнь разгул демократии.
За скандалом я не уследил в свое время. С оценками состояния ТХ, сделанными И-НН согласен на 100 %., не согласен лишь с:
<I>Лично я вроде никаким боком к вашей ссоре, но вчера ты забанил И-вана <B>(я даже не хочу разбираться из-за чего, ИМХО, это не важно),</b> сегодня забанишь еще кого-то, а завтра меня... Вот это и привело основную массу ушедшего народа к протесту...</i>
Думаю, что Игорь выставил свое ИМХО ну очень не случайно. Право забанить у модератора должно быть и уважать это право следует. Иначе модератор не нужен вообще. Вот не уважили - и кого же радует результат? Разве что налоговиков, да и то не самых умных.
Простите за стариковское брюзжание, накипело.
Ребята, возвращайтесь! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ссоры.

Re: Мы за мир во всем мире... 02.03.2003 02:44 #127760

  • Spiker66
1)Ну вот Вам и ответ на все вопросы. На ЮК оказывается тоже модераторы есть. И они, оказывается тоже могут приложить нарушителя правил Форума. И забанить тоже могут... А еще там вот моя тема с последним постом (моим тоже) датированным 27.02.2003 г. до сих пор на первой странице висит. И найти ее можно легко. Приятно конечно. Только не нужна она никому... хоть и висит на первой странице до сих пор... А если б на ТХ я запустил эту мою ветку, то с такой датой последнего поста искал бы я ее долго на старых страницах. Но нашел бы наверное. И больше бы было там ответов... И не пожалел бы я от этого, что так долго ее искал...
Во-о-т...
2) Но все равно негоже давать форумам эпитеты типа: этот крутой, а этот отстойный... если мне нужно найти информацию, то мне все равно, где она лежит. лишь бы нашлась тогда, когда мне это надо. И искать ее я буду во всех возможных местах...
3) Борис! Ты (не) прав. Нужное выбери сам. Я тебя уважаю, Господь свидетель. Но ведь и на ЮК у тебя сразу же возникли непонтки с модератором. Работа и них такая. И потом, во чужой монастырь, сам знаешь...
4) Сергей! Ты (не) прав. Нужное выбери сам. Тебя я тоже уважаю. Но мне кажется, что твоя ошибка в том, что ты не всегда последователен. Ты то заигрываешь со стаей, то вдруг авторитаризм свой явить пытаешься. ИМХО конечно. Но вот пример: На форуме вопрос об облегчении работы с тэгами поднимался. Ты этот вопрос замял. А смайлики - пожалуйста. (Нет я ничего против них не имею, кто не верит посмотрите, что я раньше писал на эту тему). Но что для пользы форума важнее? Доступность и удобство тэгов или доступность смайликов? Я думаю первое. Ты, получается, выбрал второе. Почему? Не знаю. Но предполагаю, что для тебя имело значение, от кого инициатива исходила... Ты определился бы сам, к какому берегу тебе прибиться: или ты демократ, или ты... Но главное, чтобы понятно это было всем... Может быть пурга все это и не правда, что я тебе здесь написал. Но это от души моей идет. Это я так чувствую ситацию эту. И переживаю за нее.Честно!
5) Игорь! (И-НН). С тобой я полностью согласен! Хоть и забанили опять начало этой ветки с твоим первым постом, под которым я подписываюсь. И нашел я ее (ветку) только по поиску и без начала... Или это происки? Или это глюки?

В общем текст этого поста я в у себя в MS Word сохранил. Если его забанят, я его все равно запущу отдельной веткой.

С уважением,
Евгений

Re: Мы за мир во всем мире... 02.03.2003 03:26 #127761

Евгений и все-все-все: данное обсуждение уместно в "курилке". И оно там идет. Не надо реинкарнировать тему в НП.
  • Страница:
  • 1
Добавить в: 
Модераторы: LionZ



 

Copyright 2001-2015. Сергей Шаповалов
All rights reserved. Сайт основан 06.02.2001 года.

* Перепечатка любых материалов с сайта возможна только
с разрешения владельцев авторских прав на эти материалы.