Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Правила

1. Рекомендуемые правила поведения

Форум создан для обсуждения самых разных вопросов налогового права. Другие правовые вопросы следует обсуждать на форуме "Юридическая помощь". Обсуждение частных дел, походов в лес по грибы, погоды, кино предлагается вовсе переносить на специальный "форум-курилку". В частности, рекомендуется именно на этом форуме поздравлять друг друга со знаментальными событиями и обсуждать предстоящие встречи участников форума в реале. У каждого из названных выше форумов есть свои правила, которые имеют приоритет перед любыми другими правилами.

Имеет смысл помнить, что принято и что не принято на форуме.

  • На форуме принято, что каждый желающий высказаться имеет для того все возможности. Никаких ограничений на участие в форуме не имеется.
  • На форуме не принято использовать предоставленную свободу слова для оскорбления собеседников и/или нарушения тематики.
  • На форуме принято выступать под собственными именем и фамилией, именем или постоянно закрепленным псевдонимом. Во избежании путаницы в случае использования для своего обозначения только имени желательно прибавлять к нему или название своего города, или первую букву фамилии - например, Николай М. или Елена (Спб.). Если ваш псевдоним представляет собой аббревиатуру, то она не должна быть меньше 3 символов.
  • На форуме не принято использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима. О смене псевдонима следует оповещать всех участников форума заранее.
  • На форуме принято обращаться к собеседнику на "ты".
  • На форуме принято откровенно высказывать свои мысли и чувства по любому вопросу, не выходящему за рамки тематики форума.
  • На форуме не принято использование нецензурных выражений.
  • На форуме принято помещать любую информацию, которую хотят довести до сведения собеседников участники форума, если эта информация не выходит за пределы тематики форума. Объемы сообщений ограничены только техническими возможностями программного обеспечения.
  • На форуме не принято помещение коммерческой либо иной (например, поиск сотрудников и деловых партнеров, ссылки на другие сайты) рекламы. Это ограничение касается и подписей. В то же время рекламная информация о себе может быть размещена в профиле пользователя в специально предусмотренных для этого полях (Домашняя страница, Biography, Interests, Occupation)
  • На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
  • На форуме не принято прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес собеседника. Крайне дурным тоном считается передергивание высказываний собеседника, равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики.
  • На форуме не принято терпеть присутствие лиц, регулярно путающих, что принято, а что не принято. Администрация форума просит всех участников высказываться обдуманно и по существу дела.

2. Модераториал

На форуме имеется Модератор, который обладают правом объявить любую тему закрытой для обусуждения, а также выдворять особенно ярых нарушителей порядка.

Если Вы столкнулись на форуме с техническими неполадками, то сообщите об этом Модератору форума по е-mail. Модератор не вступает в переписку через форум. Обращения к Модератору через форум нарушает правило форума о тематике сообщений, а потому такие сообщения будут удаляться без предупреждений.

Иные нарушающие тематику форума сообщения будут удаляться немедленно с предупреждением автора удаляемого сообщения. Если Модератор удаляет несколько связанных сообщений (ветку или ее часть), то предупреждение получит только автор первого по дате создания из удаляемых сообщений.

Функции Модератора также може исполнять Администратор форума.

3. Авторские права

Все авторские права на высказывания, мысли и идеи, размещенные на форуме, принадлежат авторам этих высказываний. Цитирование не является основанием для объявления авторства. Авторские права на оформление форума принадлежат администрации форума.

Перейти к категории




 

Copyright 2001-2015. Сергей Шаповалов
All rights reserved. Сайт основан 06.02.2001 года.

* Перепечатка любых материалов с сайта возможна только
с разрешения владельцев авторских прав на эти материалы.